Wilnsdorf - Wohnungseinbruchdiebstahl (Versuch)

Aktualisiert

Die beiden unbekannten Tatverdächtigen versuchten gewaltsam in das Tatobjekt einzudringen. Hierbei wurden sie durch eine Überwachungskamera aufgezeichnet. 

Wer kann Hinweise auf die beiden abgebildeten Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
57234
Wilnsdorf