Mülheim an der Ruhr - Computerbetrug

Aktualisiert

Der unbekannte Tatverdächtige hob im Tatzeitraum 16 Mal verschiedene Geldbeträge vom Konto der Geschädigten ab. Es entstand ein Vermögensschaden im fünfstelligen Eurobereich.

Wer kann Angaben zu der abgebildeten Person machen?

Tatzeit
-
Tatort
45473
Mülheim an der Ruhr

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
schwarze Bekleidung, schwarze Mütze, schwarze Sonnenbrille, schwarzer Loopschal
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
Drei-Tage-Bart
Figur
kräftig