Die zwei unbekannten weiblichen Tatverdächtigen entwendeten dem Geschädigten die Geldbörse aus dessen Rucksack.
Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
42103