Marl - Geschäftseinbruch

Marl - Geschäftseinbruch
Aktualisiert

Marl - Geschäftseinbruch

Zur Tatzeit ereignete sich in Marl ein besonders schwerer Fall des Diebstahl aus Automaten. Hierbei wurde durch einen bisher unbekannten Tatverdächtigen ein Snackautomat eines Kiosks aufgebrochen und die Wechselgeldkassette entwendet. 

Wer kann Angaben zum abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45772
Marl

Beschreibung der Person

Geschlecht