Die unbekannten Tatverdächtigen versuchten am 22.11.2024 um 12:34 Uhr mit der unterschlagenen Debitkarte der Geschädigten Geld am Geldautomaten in der Sparkasse Werl abzuheben. Hiernach kauften sie mit der unterschlagenen Debitkarte Zigaretten an einem nahegelegenem Zigarettenautomaten.
Tatverdächtige 1:
- weiblich
- ca. 50-60 Jahre alt
- dickliche Statur
- rote Haare
- schwarzer Daunenmantel, blaue Jeans, schwarze Schuhe
Tatverdächtige 2:
- weiblich
- dickliche Statur
- graue Haare
- dunkle Augen
- schwarzer Mantel, schwarze Hose, schwarze Schuhe
- schwarzen Einkaufstrolley mitgeführt
Wer kann Angaben zur Identität der abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
59457