Der Tatverdächtige hatte zwischen dem 27.09.2024 und dem 04.10.2024 in Dortmund und Hamm in drei Fällen unter missbräuchlicher Verwendung der Debitkarte des Geschädigten jeweils Bargeld an Geldautomaten abgehoben.
Wer kann Hinweise zum abgebildeten Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
59065