Bad Salzuflen - Ladendiebstahl

Aktualisiert

Die Mitarbeiterin einer Drogeriefiliale stellte mehrere leere Fächer in den Regalen des Geschäfts fest. Bei Kontrolle der Kameraüberwachung konnte sie sehen, wie ein unbekannter männlicher Tatverdächtiger verschiedene Ware an sich nahm und das Geschäft verließ, ohne die Ware zu bezahlen. 

Wer kann Angaben zu dem Tatverdächtigen und seinem Aufenthaltsort machen?

Tatzeit
-
Tatort
32108
Bad Salzuflen

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Haarfarbe
schwarz
Figur
kräftig