Nachdem die EC-Karte der Geschädigten beim Einkaufen in Gevelsberg entwendet wurde, fand eine unrechtmäßige Verfügung von ihrem Konto statt.
Wer kann Hinweise geben, die zur Identifizierung der Tatverdächtigen führen?
Tatzeit
-
Tatort
58285