Der unbekannte männliche Tatverdächtige entwendete aus der Tasche des Geschädigten das Portemonnaie und hob am selben Tag Bargeld an einem Automaten ab.
Wer kann Angaben zu dem gesuchten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
53913