Herten - Bedrohung

Herten - Bedrohung
Aktualisiert

Herten - Bedrohung

Ein bislang unbekannter Tatverdächtiger drohte einem weiblichen Fahrgast in der Linie SB49 Vestischen (Haltestelle Herten Rathaus) mit dem Tod durch Erschlagen und mit einer Vergewaltigung. Die Identität des unbekannten Tatverdächtigen ist nicht bekannt. 

Wer kennt den abgebildeten Tatverdächtigen und kann Angaben zu seiner Identität machen?

Tatzeit
-
Tatort
45699
Herten