Der unbekannte Tatverdächtige legte sich in einer Umkleidekabine eines Bekleidungsgeschäftes Kleidungsstücke zurecht und verwickelte die Angestellte immer wieder in Gespräche. Im Anschluss entwendete er die Bekleidung.
Wer kann Angaben zu dem unbekannten Tatverdächtigen und seinem Aufenthaltsort machen?
Tatzeit
-
Tatort
32756
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Haarfarbe
schwarz