Im Rahmen einer Auseinandersetzung zwischen mehreren Personen griff ein unbekannter männlicher Tatverdächtiger eine andere Person mit einem gefährlichen Werkzeug an und verletzte diese schwer.
Wer kann Angaben zu dem Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45699
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 20-30
Bekleidung
schwarze Jacke, dunkelblaue Jeans, schwarze Turnschuhe, weiße Socken
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
kurze dunkle Haare, Vollbart
Haarfarbe
dunkel
Augenfarbe
dunkel