Ein unbekannter Tatverdächtiger wurde im genannten Tatzeitraum mit einem dunklen BMW Touring aufgrund einer Geschwindigkeitsüberschreitung geblitzt. Bei den am Fahrzeug angebrachten amtlichen Kennzeichen handelt es sich um Kennzeichen-Dubletten.
Tatzeit
-
Tatort
47626