Bielefeld - gefährliche Körperverletzung

Aktualisiert

Der unbekannte Tatverdächtige boxte der Geschädigten erst in das Gesicht und schlug diese dann mit dem Kopf / Gesicht auf den Boden. Der Geschädigten wurden dadurch die Schneidezähne abgebrochen. 

Wer kann Angaben zu dem Tatverdächtigen auf dem Bild machen?

Tatzeit
-
Tatort
33602
Bielefeld

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Größe
ca. 175-180 cm
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 25-35
Bekleidung
schwarze Winterjacke, weißer Pullover "North Face", blaue Jeans, weiße Sneaker
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
kurzrasiertes Haar