Bottrop - bandenmäßiger Ladendiebstahl

Aktualisiert

Zur Tatzeit betraten insgesamt 10 männliche jugendliche Tatverdächtige schlagartig eine Parfümerie-Filiale und entwendeten aus den Auslagen diverse Herrendüfte. Die Tatverdächtigen flüchteten vom Tatort und konnten bislang nicht identifiziert werden. 

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
46244
Bottrop