Der unbekannte Tatverdächtige entwendete aus einer Auslage eines Juweliergeschäfts eine Schmuckschublade mit Ringen. Trotz Verfolgung zweier Zeugen konnte der Tatverdächtige unerkannt flüchten.
Tatzeit
-
Tatort
48485
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Figur
kräftig