Bonn - Diebstahl

Bonn - Diebstahl
Aktualisiert

Bonn - Diebstahl

Der unbekannte Tatverdächtige betrat das Restaurant unter dem Vorwand Zeitungen verkaufen zu wollen. Im Zuge dessen entwendete er ein Keller-Portemonnaie mit Bargeld.

Wer kann Hinweise zur Identität des Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
53225
Bonn