Köln - gefährliche Körperverletzung / Beleidigung

Aktualisiert

Drei unbekannte Tatverdächtige schlugen den Geschädigten mit einem gefährlichen Gegenstand und beleidigten diesen. Hintergrund ist politisch motivierte Kriminalität. 

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
51105
Köln

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Haarfarbe
dunkelbraun