Dem Geschädigten wurde die Debitkarte entwendet. Im Nachgang wurde diese mehrfach unrechtmäßig zur Bezahlung eingesetzt.
Wer kann Angaben zur Identität der abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
44791