Die unbekannte Tatverdächtige steckte die Geldbörse der Geschädigten, welche im Kassenbereich lag, ein und verließ das Ladengeschäft.
Wer kann Angaben zur Identität der Peron machen?
Tatzeit
-
Tatort
46240