Der bislang unbekannte Tatverdächtige schlug auf die Frontscheibe des Pkw ein. Es saßen zu dem Zeitpunkt Personen im Fahrzeug.
Wer kann Angaben zu der Identität der Person tätigen?
Tatzeit
-
Tatort
53119