Die bisher unbekannte weibliche Tatverdächtige entwendete die Geldbörse der Geschädigten unmittelbar vor einem Lebensmittelgeschäft in Bonn-Dransdorf, als der Geschädigten dort die Geldbörse unbemerkt aus der Jackentasche fiel.
Wer kann Angaben zur Identität der unbekannten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
53121