Durch den abgebildeten Zeugen wurde nach einem Taschendiebstahl Verfügungen an einem Geldausgabeautomaten getätigt.
Wer kann Angaben zu dem abgebildeten Jungen machen?
Tatzeit
-
Tatort
53332