Hamm - Raub

Hamm - Raub
Aktualisiert

Hamm - Raub

Die 79-jährige Geschädigte wurde durch die abgebildete Tatverdächtige in dem Fahrstuhl eines Einkaufszentrums ausgeraubt.  Dabei drückte der männliche Tatverdächtige die Geschädigte gegen die Wand und entwendete ihre Geldbörse aus der Jackentasche. Dieser wurde bereits ermittelt. 

Wer kann Angaben zu der abgebildeten weiblichen  Person machen?

Tatzeit
-
Tatort
59065
Hamm

Beschreibung der Person

Geschlecht
weiblich
Haarfarbe
dunkel