Der unbekannte Tatverdächtige entwendete die EC-Karte der Geschädigten und tätigte damit unberechtigte Abbuchungen in Duisburg, Moers, Mülheim und Mönchengladbach vom Konto der Geschädigten.
Wer kann Hinweise zur Identität des Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
45897
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Bekleidung
schwarze Mütze, schwarze Jacke, dunkle Jeanshose, dunkle Schuhe