Bochum - gefährliche Körperverletzung

Aktualisiert

Der unbekannte Tatverdächtige geriet mit dem Geschädigten im Außenbereich eines Imbisses in Streit und schlug seinen Kontrahenten im weiteren Verlauf mit einem Stuhl. 

Wer kann Angaben zur Identität des abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
44787
Bochum