Essen - Ladendiebstahl

Essen - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Essen - Ladendiebstahl

Der Tatverdächtige nahm die Waren, entpackte sie und legte die Leerverpackungen wieder ins Regal. Anschließend verließ der Tatverdächtige das Geschäft ohne die Waren zu bezahlen. 

Tatzeit
-
Tatort
45127
Essen

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
schwarze Zipperjacke mit Kapuze, hellgraue Jogginghose mit Schriftzug, dunkle Sportschuhe mit Streifen
Haarfarbe
dunkelbraun
Figur
athletisch