Herdecke - Geschäftseinbruch

Herdecke - Geschäftseinbruch
Aktualisiert

Herdecke - Geschäftseinbruch

Drei bislang unbekannte Tatverdächtige stiegen gewaltsam in die Bäckerei an der Tatörtlichkeit ein und entwendeten Bargeld. 

Wer kann Angaben zur Identität der Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
58313
Herdecke