Bottrop - Ladendiebstahl

Bottrop - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Bottrop - Ladendiebstahl

Die zwei unbekannten Tatverdächtigen verließen ein Lebensmittelgeschäft mit einem vollen Einkaufswagen, ohne die Ware zu bezahlen. 

Wer kann Angaben zu der Identität der Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
46236
Bottrop