Ein unbekannter Tatverdächtiger betrat an zwei aufeinander folgenden Tagen den Elektronikfachmarkt Mediamarkt und entwendete vier Kopfhörer.
Wer kann Hinweise zur Identität des Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
58095
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Bekleidung
blau-graue Winterjacke mit Fellbesatz an der Kapuze, schwarze Hose
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
dunkler Bart
Haarfarbe
dunkel