Die unbekannten Tatverdächtigen steckten sich in einer Parfümerie Ware in ihre Taschen und verließen das Geschäft, ohne für die Ware zu bezahlen. Vor Verlassen des Geschäftes stieß die weibliche Tatverdächtige die Mitarbeiterin der Parfümerie weg.
Wer kann Angaben zu der Identität der Personen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45964