Mit einer zuvor entwendeten Debitkarte wurde unerlaubt Geld vom Konto des Geschädigten abgehoben.
Wer kann Angaben zu dem abgebildeten Tatverdächtigen oder zu dessen Aufenthaltsort machen?
Tatzeit
-
Tatort
32683
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Äußere Erscheinung
Bartträger
Größe
178 cm
Scheinbares Alter in Jahren
35-40 Jahre
Bekleidung
schwarz-weiße Sportschuhe, schwarze Jeans-/Cargohose, schwarze hüftlange Jacke mit silbernen Applikationen auf den Schultern, graugrüne Wollmütze
Haarfarbe
schwarz
Augenfarbe
dunkel
Figur
kräftig