Gladbeck - Diebstahl

Gladbeck - Diebstahl
Aktualisiert

Gladbeck - Diebstahl

Der Tatverdächtige hielt sich im Tatzeitraum mit einem kleinem Kind in einem Eiscafe in Gladbeck auf. Der Tatverdächtige entwendete aus einer abgelegten Geldbörse Bargeld. 

Wer kann zur Identität des unbekannten Tatverdächtigten Angaben machen?

Tatzeit
-
Tatort
45964
Gladbeck