Der Tatverdächtige befand sich auf dem Beifahrerersitz im Fahrzeug und hantierte dort. Im Anschluss hantierte er unterhalb der Front des Fahrzeuges.
Die Geschädigte sprach den Tatverdächtigen durch ein Fenster an und dieser flüchtete. Im Nachgang wurde das Fehlen eines Parksensors festgestellt. Von dem Tatverdächtigen konnte ein Foto gefertigt werden.
Wer kann Hinweise zu der Identität des Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
45881