Bad Oeynhausen -

Bad Oeynhausen -
Aktualisiert

Bad Oeynhausen -

Am 30.08.2022, gegen 17:21 Uhr, kam es in der Drogerie Müller in Bad Oeynhausen, zu einem Ladendiebstahl durch einen unbekannten Tatverdächtigen. Der Tatverdächtige entwendete hierbei Parfüm. 

Wer kann Hinweise zum Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
32547
Bad Oeynhausen

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Größe
ca. 165-170 cm
Bekleidung
schwarze Jacke, schwarze Jogginghose, weiße Sneaker
Haarfarbe
dunkel
Augenfarbe
dunkel