Die unbekannten Tatverdächtigen gelangten über einen Zaun auf das Grundstück und verschafften sich gewaltsam Zugang zum Keller eines Einfamilienhauses. Dort entwendeten sie wertvollen Schmuck, Uhren und Iphones.
Tatverdächtiger 1:
- männlich
- ca. 175-180 cm
- schwarze Haare
- dunkler Pullover, blaue Jeans. schwarze Schuhe
Tatverdächtiger 2:
- männlich
- ca. 175-180 cm
- schwarze Haare
- Oberlippen- und Kinnbart
- blaue Jacke, hellblaue Jeans, schwarze Adidas Schuhe
Wer kann Hinweise zu den abgebildeten Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
53894