Im Rahmen eines Wohnungseinbruchs wurde die EC-Karte der Geschädigten entwendet. Anschließend wurde mit dieser Karte an einem Geldautomaten der Sparkasse in Lüdenscheid Geld abgehoben.
Wer kann Angaben zur Identität des männlichen Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
58566
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Bekleidung
schwarzer Dakine Rucksack