Am 12.08.2024 wurde einem Geschädigten bei der Firma Netto in Kleve seine Geldbörse entwendet.
Am selben Tag wurden bei einem Tabaccoland Automaten, Netto sowie der Tabakbörse Heeks in Kleve Zahlungen mit der EC-Karte des Geschädigten vollzogen.
Wer kann Angaben zu dem Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
47533
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Bekleidung
weißes T-Shirt mit Palmenaufdruck und Schriftzug "Sunset", schwarze NY Kappe
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
Tattoos auf beiden Armen
Haarfarbe
dunkel
Figur
athletisch