Ein unbekannter Tatverdächtiger versuchte die Fahrertür eines Fahrzeugs zu öffnen. Die Tat wurde durch das Überwachungssystem der Geschädigten aufgezeichnet. Es besteht der Verdacht des Diebstahls aus Kraftfahrzeugen oder einer Komplettentwendung.
Wer kann Angaben zu der Identität des Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
58313