Der unbekannte Tatverdächtige griff zusammen mit zwei identifizierten Tatverdächtigen den Geschädigten an und raubten dessen Bauchtasche samt Inhalt. Hierbei setzte der unbekannte Tatverdächtige unter anderem Pfefferspray ein.
Wer kann Angaben zu der Identität des abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
44145
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Haarfarbe
dunkel