Gelsenkirchen - Computerbetrug

Aktualisiert

Die beiden Tatverdächtigen hatten unrechtmäßig durch zwei Bargeldabhebungen und diverse weitere Einkäufe Geld von dem Bankkonto der Geschädigten abgebucht.

Wer kann Angaben zur Identität der beiden Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45894
Gelsenkirchen