Der unbekannte Tatverdächtige verschaffte sich Zugang zu dem Restaurant und entwendete einen Wandtresor mit den Einnahmen.
Wer kann Hinweise zu dem unbekannten Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
45127
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Größe
ca. 185 cm
Bekleidung
schwarzer Jogginganzug, schwarzer Rucksack, schwarze Turnschuhe und schwarze Kappe
Haarfarbe
dunkelblond