Bochum - Ladendiebstahl

Bochum - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Bochum - Ladendiebstahl

Zur Tatzeit betrat der bislang unbekannte Tatverdächtige eine Tankstellenfiliale. Er griff sich mehrere Packungen mit E-Zigaretten und verstaute diese in seinem mitgeführten Rucksack. 

Wer kann Angaben zur Identität des unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
44789
Bochum

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
dunkle Jacke mit Kapuzenjacke darunter; dunkle Hose; dunkle Schuhe; Rucksack
Haarfarbe
braun