Ein Gladbecker Geschädigter gab an, dass er seine Geldbörse verloren habe. Zwei Tage später bemerkte er eine unberechtigte Kontobewegung. Es wurde widerrechtlich Bargeld von seinem Konto abgehoben. Die Transaktion erfolgte an einem Geldautomaten in einer örtlichen Bank.
Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45964