Marl - Körperverletzung

Marl - Körperverletzung
Aktualisiert

Marl - Körperverletzung

Zur Tatzeit geriet die Tatverdächtige mit der Geschädigten innerhalb eines Busses in verbalen Streit. Im Verlauf der Auseinandersetzung trat die Tatverdächtige die Geschädigte, sodass diese eine Wunde an ihrem Schienbein erlitt. 

Können Sie die Tatverdächtige wiedererkennen?

Tatzeit
-
Tatort
45768
Marl

Beschreibung der Person

Geschlecht
weiblich
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 50-60
Bekleidung
schwarze Jacke, dunkle Bluse mit Blumenmuster, dunkle Hose, dunkle Schuhe und Halskette mit diversen Anhängern
Mitgeführte Gegenstände
schwarze Lederhandtasche
Haarfarbe
blond
Figur
dick