Oer-Erkenschwick - Diebstahl

Oer-Erkenschwick - Diebstahl
Aktualisiert

Oer-Erkenschwick - Diebstahl

In Oer-Erkenschwick wurde durch die abgebildete Tatverdächtige ein Diebstahl eines Mobiltelefons in einer Lotto-Annahmestelle begangen, indem sie es an sich nahm, um es für sich zu behalten. Anschließend verließ die Tatverdächtige die Örtlichkeit.

Wer kennt die Tatverdächtige oder kann Angaben zu ihrem Aufenthaltsort machen?

Tatzeit
-
Tatort
45739
Oer-Erkenschwick