Gelsenkirchen - Ladendiebstahl

Aktualisiert

Die unbekannte weibliche Tatverdächtige steckte die Ware in ihre mitgeführte Tasche und bezahlte an der Kasse lediglich eine Kleinigkeit. 

Wer kann Angaben zur Identität der abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45886
Gelsenkirchen