Die Tatverdächtigen gelangten auf unbekannte Weise in das Treppenhaus eines Mehrfamilienhauses. Hier wurde eine massive Wohnungstür brachial aufgehebelt.
Wer kann Hinweise zur Identität der Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
53129