Die unbekannten Tatverdächtigen entwendeten zunächst eine Bohrmaschine. Als sie am Ausgang von einem Ladendetektiven angesprochen wurden, ließen sie die Ware fallen und schlugen und traten auf den Zeugen ein.
Wer kann Angaben zur Identität der beiden Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45881