Die unbekannte Tatverdächtige entwendete am 13.09.2024 in der Fußgängerzone in Gladbeck die EC-Karte der Geschädigten. Unmittelbar im Anschluss an den Diebstahl, hob die unbekannte Tatverdächtige Bargeld vom Bankkonto der Geschädigten ab.
Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45964
Beschreibung der Person
Geschlecht
weiblich
Haarfarbe
dunkelbraun